Новости

Служба занятости населения Удмуртской Республики организует профессиональное обучение граждан предпенсионного возраста!

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики предлагает Вам пройти обучение
и получить новую или смежную профессию, повысить свою квалификацию и освоить новые способы решения профессиональных задач, адаптироваться к изменяющими условиям рынка труда.

Собрание актива

18.09.2019 г. в муниципальном образовании "Большепудгинское" состоялось заседание актива.

Велопробег в Малой Сюге!

10 сентября специалистами Малосюгинского дома культуры совместно с педагогами Малосюгинской школы был проведен велопробег, посвященный борьбе с терроризмом и профилактике суицидов.

Сигналы гражданской обороны и правильные действия населения

Состоялась очередная сессия Совета депутатов МО "Большепудгинское"

29 августа 2019 года в 14.00 в Администрации МО "Большепудгинское" состоялась очередная 23 сессия Совета депутатов МО "Большепудгинское". На сессии были рассмотрены пять вопросов Повестки дня.

Председательствовала на 23 сессии Председатель Совета депутатов МО "Большепудгинское" Данилова Марина Владиславовна. На сессии присутствовала Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район" Королькова Галина Петровна.

Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Большепудгинское»

Мы флагом Российским гордимся!

Гордо реет над страной
Наш российский флаг родной:
Белый, синий, красный цвет -
Символ славы и побед.

День флага в Люгинском детском саде

21 августа в Люгинском детском садике прошла познавательная игра , посвященная Дню рождению Российского Флага. Ведущие-сотрудники сельской библиотеки и СДК поговорили с детьми о значении  цветов флага, и о том, где можно увидеть флаг страны. Ребятки торжественно маршировали с флажками, играли в игры и кричалку «Я живу в России!», участвовали в эстафетах, отгадывали загадки, пели песни.

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости объектов (за исключением земельных участков, помещений, объектов незавершенного строительства) и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда на территории Удмуртской Республики, а также о порядке и сроках представле

Земельный пай: как оформить и как использовать

ФИЛИАЛ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ