Цвет фона:

В «хозяйстве» Удмуртии 1 млн 900 тыс. объектов недвижимости

Кадастровая палата подвела итоги работы за 20 лет

Сказка «Три поросенка»

29 ноября для воспитанников детского сада силами детей творческой группы «Забава» Большепудгинского СДК была показана сказка «Три поросенка». Малыши и артисты остались очень довольны: одни - побывали в сказке, другие - получили первый опыт самостоятельного выступления. У начинающих артистов появилось желание продолжить сотрудничество.

Открытие детской площадки в дер. Малая Сюга

26 ноября 2019 г. в деревне Малая Сюга прошло праздничное открытие детской площадки. Детская площадка была благоустроена в результате победы в конкурсе по инициативному бюджетированию в Удмуртской Республике. На праздник собрались дети, жители и гости.

Внимание!

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков, помещений, объектов незавершенного строительства) и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда на территории Удмуртской Республики

Публичные слушания по проекту СЭР и бюджет на 2020 г.

25 ноября 2019 г. прошли публичные слушания по вопросам:

- проект о Прогнозе социально-экономического развития МО "Большепудгинское" на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы;

- проект бюджета МО "Большепудгинское" на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годы.

День матери в Большой Пудге!

Праздничную концертную программу, посвященную Дню Матери подготовили для своих жителей сотрудники Большепудгинского клуба, библиотеки и школьники. Разнообразие номеров: стихи, песни на русском и удмуртском языках, сценки, юморески, тожественные речи; возраст участников художественной самодеятельности от 4 до 70 лет – все в этот вечер было направлено на благодарность и признательность нашим дорогим любимым мамам.

25 ноября пройдут публичные слушания.

25 ноября 2019 года с 14-00  в Администрации МО "Большепудгинское" состаятся  публичные слушания, по вопросам:

- о Прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Большепудгинское» на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годы;

- о бюджете муниципального образования «Большепудгинское» на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годы.

Прием граждан 14 ноября!