Можгинской межрайонной прокуратурой восстановлены права воспитанников дошкольных образовательных организаций МО «Можгинский район»

Нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства выявлены Можгинской межрайонной прокуратурой в марте 2018 года в МБДОУ «Староберезнякский детский сад», МБДОУ «Кватчинский детский сад», которые касаются условий пребывания детей в учреждениях,  а также при организации их питания.

По результатам проверки внесено 2 представления об устранении нарушений законодательства. Руководители привлечены к административной ответственности по ст. 6.7 КоАП РФ. Нарушения законодательства устраняются.

Старший помощник Можгинского

Межрайонного прокурора                                                     М.Б. Афанасьева