В Совете депутатов муниципального образования "Большепудгинское" прошли публичные слушания

19 ноября 2018 года в Совете депутатов муниципального образования "Большепудгинское" под председательством М.В. Даниловой, Председателя Совета депутатов МО "Большепудгинское" состоялись публичные слушания:

- о прогнозе социально-экономического развития муниципального образования на 2019-2021 годы;

- о проекте бюджета муниципального образования «Большепудгинское» на 2019-2021 годы.

На публичных слушаниях присутствовали Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» - Королькова Галина Петровна,  заместитель главы Администрации района  по финансовым вопросам – начальник Управления финансов МО «Можгинский район»  -  Заглядина Светлана Константиновна., начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития МО «Можгинский район» - Новикова Лариса Николаевна., депутаты Совета депутатов МО «Большепудгинское», руководители организаций и учреждений, представители общественных объединений.