Жительница Можгинского района осуждена за незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 24 января 2019 года вынесен обвинительный приговор в отношении жительницы Можгинского района, Б., 1979 г.р., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Установлено, что 4 октября 2018 года Б., приобрела у неустановленного лица наркотическое средство в крупном размере. Около 15  часов закладку с наркотическим средством женщина забрала на окраине                г. Можги. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий Б. была задержана и при ней обнаружено указанное наркотическое средство в крупном размере.

С учетом тяжести обвинения и личности подсудимой, судом Б. назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.