«Всему начало здесь, в краю моём родном»

Малосюгинский ЦСДК продолжает подготовку к празднованию 90-летия Можгинского района. Люди села – это его богатство! В каждом населенном пункте, в том числе и в Малой Сюге, есть люди своего дела, которые вкладывают душу и все свои силы в развитие родного края.

15 мая, в Международный день семьи, в Малосюгинском ЦСДК прошло чествование семей, прославляющих Малую Сюгу и Можгинский район. Это самые активные, творческие и спортивные семьи – гордость нашей земли! Также в фойе Дома культуры была оформлена фотовыставка «Всему начало здесь, в краю моем родном», которая отразила историю жизни людей Малой Копки и Малой Сюги – неотъемлемой части Можгинского района.