Прошли публичные слушания

23 октября 2019 г. в Большепудгинском СДК прошли публичные слушания по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального  образования «Можгинский район», и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа.

На публичных слушаниях присутствовали жители с. Большая Пудга, ст. Люга, лер. Малая Сюга, депутаты Совета депутатов МО "Большепудгинское", руководители организаций, представители общественности. Выступали Председатель   Совета депутатов МО "Можгинский район" Королькова Галина Петровна, Глава МО "Большепудгинское" Данилова Марина Владиславовна. Выслушав информацию и после бурной дискуссии присутствующие большинством голосов выразили свое согласие.