Открытие детской площадки в дер. Малая Сюга

26 ноября 2019 г. в деревне Малая Сюга прошло праздничное открытие детской площадки. Детская площадка была благоустроена в результате победы в конкурсе по инициативному бюджетированию в Удмуртской Республике. На праздник собрались дети, жители и гости. Всех поздравили с открытием и поблагодарили за активное участие Глава МО "Большепудгинское" Данилова М.В., председатель Совета депутатов МО "Можгинский район" Королькова Г.П., Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева М.Н., Заместитель начальника отдела культуры сектора спорта и молодежной политики Акбаев Ю.Н., начальник отдела прогнозирования и инвестиционного развития Новикова Л.Н. После торжественного разрезания ленты дети окунулись в волшебную игру вместе со сказочными героями!
Дети и жители очень рады что у них появилось красивое место для игры и отдыха!