Собрание членов СПК колхоз "Победа"

Внимание!

6 марта 2020 года в 12-00 в Большепудгинском СДК по адресу с. Большая Пудга, ул. Центральная, д. 18 состоится внеочередное  собрание  членов СПК колхоз «Победа».

Регистрация участников собрания:

6 марта 2020 года с 11-30 до 12-00 часов.

Повестка дня собрания:

1. Избрание счетной комиссии годового общего собрания и собрания уполномоченных членов сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Победа» Можгинского района;
  2. Продление полномочий председателя сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Победа» Можгинского района Романова Андрея Васильевича сроком на пять лет.
  3. Прием в члены сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Победа» Можгинского района Митрофанова Сергея Эллиновича.
  4. Уполномочивание членов сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Победа» Можгинского района трех участников собрания  членов на подписание протокола внеочередного собрания уполномоченных членов сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Победа» Можгинского района.
  5. Утверждение отчета председателя сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Победа» Можгинского района об итогах деятельности за 2019 года.
  6. Утверждение отчета наблюдательного совета.