Можгинской межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт в отношении жителя города Можги за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

Можгинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт в отношении ранее судимого жителя города Можги.

Органами дознания В. обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью (ч.1 ст.112 УК РФ).

Расследованием установлено, что В., находясь в состоянии алкогольного опьянения, в один из дней июня 2021 года в ходе ссоры нанес неоднократные удары своей бывшей сожительнице, причинив ей физическую боль.

Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления может быть назначено наказание до 3 лет лишения свободы.

Заместитель Можгинского

советник юстиции М.В. Никифоров