Культурная жизнь села

Культурная жизнь села Большая Пудга в марте не стояла на месте.

«Передай добро по кругу!», программа, посвященная 23.02 и 08.03, участниками которого были как коллектив художественной самодеятельности ДК, так и детского сада и школы, собрала более 120 зрителей. Коллектив школы показал фильм-презентацию «О маме!».

На Масленицу в Берендеевом царстве приехали «заморские» гости, где им показали русские развлечения на народных гуляниях, угощали блинами, знакомили с традициями масленичной недели вовлекая в каждый номер зрителей. Все зрители и участники ушли домой не только довольными и веселыми, но и сытыми, т.к. СПК колхозом «Победа» была организована торговля табанями да блинами, шашлыками да купатами и горячим чаем.

Прошли мероприятия и в рамках клубных формирований ДК.

Хорошо показали себя участницы женского ансамбля «Вдохновение» на районном фестивале «Лейся песня!».

Впереди вновь творческая работа, подготовка к праздничному мероприятию 9 мая, Дню семьи и др.

Работники СДК . 24.03.16г.