Собрание по земельным паям

Администрация МО «Большепудгинское» извещает участников долевой собственности СПК колхоз Победа о проведении собрания с повесткой дня:

2. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

3. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, совершать без доверенности сделки с таким земельным участком, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

5. Об утверждении условий заключения договоров аренды, соглашения  об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка.

6. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами.

Заказчиком кадастровых работ является Романов Андрей Васильевич (УР, Можгинский район, с. Большая Уча, ул. Ленина д.82, тел. 8 912 7509143), Проект межевания подготовил кадастровый инженер Теплякова Анна Андреевна, № квалификационного аттестата: 18-13-312  почтовый адрес: 426063, УР, г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 2 , ООО «БТИ» Адрес электронной почты: ooobti@mail.ru. Контактный телефон: 8(3412) 51-60-60.

Кадастровый номер исходного земельного участка 18:17:000000:292. Адрес (местоположение): Удмуртская Республика, Можгинский район, СПК колхоз Победа.

Собрания состоится 02 марта 2017 года в 14 часов 00 минут в помещении сельского дома культуры по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с.Большая Пудга, ул. Центральная, д. 24.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания и проектом межевания, а также направлять заинтересованным лицам предложения о доработке проекта межевания можно в Администрации МО «Большепудгинское» по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Большая Пудга, ул. Центральная, д. 24 с "01" февраля 2017г.  по "01" марта 2017г. с  9-00 до 15-00 ч. Телефон/факс: 8(34139) 92-2-37. Для участия в общем собрании, участникам долевой собственности необходимо иметь при себе документы удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителей участников долевой собственности.

Администрация МО «Большепудгинское»

Администрация МО «Большепудгинское» извещает участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 18:17:000000:764, адрес земельного участка Удмуртская Республика, Можгинский район, в 450 м.на север от с. Большая Пудга о проведении собрания с повесткой дня:

1. О предложениях относительно проекта межевания и об утверждении проекта межевания земельных участков.

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, совершать без доверенности сделки с таким земельным участком, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

3. Об утверждении условий продажи, заключения договоров аренды, соглашения  об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка.

Собрания состоится 15 марта 2017 года в 14 часов 00 минут в помещении сельского дома культуры по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Большая Пудга, ул. Центральная, д. 24.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в Администрации МО «Большепудгинское» по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с.Большая Пудга, ул. Центральная, д. 24 с "13" февраля 2017г.  по "15" марта 2017г. с  9-00 до 15-00 ч.

Администрация МО «Большепудгинское»