Цвет фона:

Служба занятости населения Удмуртской Республики организует профессиональное обучение граждан предпенсионного возраста!

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики предлагает Вам пройти обучение
и получить новую или смежную профессию, повысить свою квалификацию и освоить новые способы решения профессиональных задач, адаптироваться к изменяющими условиям рынка труда.

Собрание актива

18.09.2019 г. в муниципальном образовании "Большепудгинское" состоялось заседание актива.

Велопробег в Малой Сюге!

10 сентября специалистами Малосюгинского дома культуры совместно с педагогами Малосюгинской школы был проведен велопробег, посвященный борьбе с терроризмом и профилактике суицидов.

Сигналы гражданской обороны и правильные действия населения

Состоялась очередная сессия Совета депутатов МО "Большепудгинское"

29 августа 2019 года в 14.00 в Администрации МО "Большепудгинское" состоялась очередная 23 сессия Совета депутатов МО "Большепудгинское". На сессии были рассмотрены пять вопросов Повестки дня.

Председательствовала на 23 сессии Председатель Совета депутатов МО "Большепудгинское" Данилова Марина Владиславовна. На сессии присутствовала Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район" Королькова Галина Петровна.

Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Большепудгинское»

Вопрос об эффективности муниципальных программ остался открытым

Можгинской межрайонной прокуратурой УР проведен анализ соблюдения законодательства при реализации в 2018 году на поднадзорной территории муниципальных программ.

На территории МО «Город Можга» действует более 15 муниципальных программ.

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения трудового законодательства в деятельности индивидуального предпринимателя г. Можги

Можгинской межрайонной прокуратурой по обращению жителя            г. Можги проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности индивидуального предпринимателя, выступающего в качестве работодателя.

Кредитный потребительский кооператив нарушил закон

Можгинской межрайонной прокуратурой проведен анализ деятельности кредитного потребительского кооператива «Касса взаимного кредита» (далее КПК «Касса взаимного кредита», Кооператив) на предмет соблюдения законодательства о кредитной кооперации.