Цвет фона:

Об установлении порядка исполнения и расторжения договора о реализации туристского продукта

24.07.2020г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 20.07.2020г. № 1073. Дан­ное постановление определяет порядок исполнения и расторжения договора о реализации турист­ского продукта, заключенного по 31 марта 2020 года включительно.

Об установлении порядка отмены либо переноса бронирования места в гостинице или ином средстве размещения

24.07.2020г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 20.07.2020г. № 1078. Данное постановление определяет порядок отмены либо переноса бронирования места в гостинице или ином средстве размещения, порядка, сроков и условий такого переноса и (или) возврата заказчикам (потребителям) денежных сумм, уплаченных ими при бронировании, на 2020 и 2021 годы.

Житель г. Набережные Челны за кражу денег с кредитной карты можгинца получил реальный срок

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 04.06.2020 вынесен приговор в отношении жителя города Набережные Челны С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета).

Директор КУ УР «Алнашский детский дом» привлечен к административной ответственности за коррупционное правонарушение

Судом рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное Можгинским межрайонным прокурором в отношении директора КУ УР «Алнашский детский дом» по ст.19.29 КоАП РФ (привлечение работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего, замещавшего должно

За неуплату алиментов родителем предусмотрена уголовная ответственность

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 15.06.2020 вынесен приговор в отношении жительницы дер. Сардан Можгинского района Р., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительным причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если при этом деяние совершено неоднократно).

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по надлежащему содержанию автомобильных дорог в г.Можге

Можгинской межрайонной прокуратурой по результатам, проведенной с привлечением отдела ГИБДД, проверки выявлены нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Город Можга».

Можгинская межрайонная прокуратура защитила право пенсионера на получение мер социальной поддержки

Можгинской межрайонной прокуратурой по обращению жительницы Можгинского района проведена проверка законности отказа в предоставлении мер социальной поддержки.