Цвет фона:

Мы флагом Российским гордимся!

Гордо реет над страной
Наш российский флаг родной:
Белый, синий, красный цвет -
Символ славы и побед.

День флага в Люгинском детском саде

21 августа в Люгинском детском садике прошла познавательная игра , посвященная Дню рождению Российского Флага. Ведущие-сотрудники сельской библиотеки и СДК поговорили с детьми о значении  цветов флага, и о том, где можно увидеть флаг страны. Ребятки торжественно маршировали с флажками, играли в игры и кричалку «Я живу в России!», участвовали в эстафетах, отгадывали загадки, пели песни.

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости объектов (за исключением земельных участков, помещений, объектов незавершенного строительства) и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда на территории Удмуртской Республики, а также о порядке и сроках представле

Земельный пай: как оформить и как использовать

ФИЛИАЛ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ

ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по восстановлению прав несовершеннолетних, посещающих пришкольный лагерь

Можгинской межрайонной прокуратурой с привлечением специалиста Роспотребнадзора  проведена проверка исполнения законодательства ООО «Профессионал-1», оказывающего услуги питания в  образовательной организации МБОУ «Пычасская СОШ» при организации питания детей, посещающих пришкольный   лагерь.

Можгинская районная больница нарушила закон о закупках

Можгинской межрайонной прокуратурой в деятельности БУЗ УР «Можгинская районная больница МЗ УР» выявлены нарушения при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Жительница г. Можга осуждена за мошенничество при получении средств материнского (семейного) капитала и выплат по случаю потери кормильца

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 11.07.2019 вынесен приговор в отношении жительницы города Можги К., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 22.07.2019 вынесен приговор в отношении жительницы города Можги В., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры к понуждению органов местного самоуправления оборудовать контейнерные площадки

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Можгинского района УР.